Уплотнительное кольцо, стержень кла 130.860 ELRING

130.860 ELRING
0 дней
52 грн
0 дней
55 грн
0 дней
57 грн
Производитель:
ELRING
Каталожный номер:
130.860
Высота [мм]
10
Диаметр 1 [мм]
5.5
Диаметр 2 [мм]
11
Диаметр 3 [мм]
13
Цвет
черный
Материал
FPM (Fluor-Kautschuk)

Аналоги 130.860 ELRING

Уплотнительное кольцо, стержень кла 130.860 ELRING подходит для установки на следующие автомобилей.

Оригинальные номера:

  • HONDA
    • 12211-P45-G01
    • 12211-PJ7-003
    • 12211-PJ7-004
    • 12211-PJ7-013
    • 12211-PZ1-003
    • 12211-PZ1-004
  • ROVER
    • LUB10031

Информация про бренд ELRING

Лого ELRING

Миллионы автомобилей по всему миру находятся в движении благодаря технологиям Elring – и водителям не на что жаловаться. Поскольку на качество и эксплуатационную надежность оригинальных запасных частей Elring для профессионального технического обслуживания можно положиться.

Elring – это широкий ассортимент прокладок, комплектов прокладок и других деталей, необходимых для технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей. Приобрести продукцию Elring можно в 140 странах, просто и с гарантией.

Новаторский потенциал и компетентность в области комплектующих для первичного оснащения являются залогом успеха Elring на свободном рынке автомобильных запчастей. Всемирно известная марка Elring – Das Original входит в состав акционерного общества ElringKlinger AG, являющегося лидером в технологиях, партнером в разработках и серийным поставщиком почти всех мировых производителей автомобилей, включая Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Bentley, Ferrari, Rolls-Royce, Toyota, Porsche и большинство прочих автопроизводителей.

На складе нашей компании представлен чрезвычайно широкий ассортимент высококачественной продукции Elring для легковых и грузовых автомобилей.

 

Уплотнительное кольцо, стержень кла 130.860 ELRING

устанавливается на такие марки автомобилей ACURA, AUDI, BMW, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, DAIHATSU, FIAT, FORD, GREAT WALL, HONDA, HUMMER, HYUNDAI, INFINITI, ISUZU, JEEP, KIA, LAMBORGHINI, LEXUS, LINCOLN, MASERATI, MAZDA, MERCEDES-BENZ, MG, MINI, MITSUBISHI, MITSUBISHI (BJC), NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PONTIAC, PORSCHE, RENAULT, ROVER, SAAB, SEAT, SKODA, SSANGYONG, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLVO, VW.

В интернет-магазине AUTOHUB вы можете купить Уплотнительное кольцо, стержень кла 130.860 ELRING по выгодной цене - 52 грн. Товары в интернет-магазине AUTOHUB поставляются от надежных поставщиков и только качественные автозапчасти. Вы можете сделать выбор и заказ детали на сайте или по телефону у нашей команды профессионалов, которые помогут с выбором правильной запчасти, дадут консультацию по интересующим вопросам. Так же вы можете обратиться к нашим менеджерам по Telegram Telegram, Viber Viber.

Как оформить и оплатить заказ?

У нас на сайте Вы можете быстро найти и оплатить 130.860 ELRING Уплотнительное кольцо, стержень кла для вашего автомобиля комфортным для вас способом, оплата на карту ПриватБанка, оплата наличными (при самовывозе), наложенный платеж (оплата при получении). Подбор запчастей по VIN коду Вы можете сделать запрос для подбора автозапчастей по VIN номеру вашего автомобиля. Для этого заполните форму и отправьте нам, мы с осуществим подбор необходимых запчастей. Также вы можете отправить нам запрос по мессенджеру Telegram, Vider.