Моторное масло 17700. MOTUL

40 дней
грн
Производитель:
MOTUL
Каталожный номер:
17700.
класс вязкости SAE
5W40
Спецификация
ACEA C3
Спецификация
API SN
Масло
Синтетическое масло
разрешение производителя
BMW LL-04
разрешение производителя
FORD WSS M2C 917A
разрешение производителя
GM GB2B0325011
разрешение производителя
GM-OPEL dexos2
разрешение производителя
MB-Approval 229.51
разрешение производителя
PORSCHE A40
разрешение производителя
Renault RN 0710/0700
разрешение производителя
VW 502 00
разрешение производителя
VW 505 00
разрешение производителя
VW 505 01

Аналоги 17700. MOTUL

Моторное масло 17700. MOTUL подходит для установки на следующие автомобилей.

Оригинальные номера:

Информация про бренд MOTUL

Лого MOTUL

Motul — французская компания по изготовлению и продаже смазочных материалов для двигателей транспортных средств и промышленности. Компания берёт начало в 1853 году, когда в Нью-Йорке была зарегистрирована компания «Swan&Finch Oil Co.» В 1932 компания начала поставлять продукт во Францию – Эрнст Зогг пригласил компанию на французский рынок, своевременно оценив масштабы сбыта и потребность рынка в продукции высокого уровня. Американский филиал компании закрылся из-за кризиса в 1957 г.,  Зогг выкупил Motul и открыл завод производства в Париже. С этого момента все масла производятся только во Франции.

В 1971 году под маркой Motul на рынок выходит первое в мире 100% синтетическое моторное масло 300V серии, известной и по сей день.

Отдел Исследований и Разработок компании Motul направляет свои усилия на постоянное улучшение состава своих продуктов. Опытно-исследовательские лаборатории в Японии и Франции укомплектованы многодисциплинарными командами, состоящими из химиков высокого уровня, имеющих степень докторов наук, а также инженерами, имеющими высокий опыт в механических приложениях.

Большой ассортимент продукции компании Motul дает возможность каждому автолюбителю подобрать именно то моторное или трансмиссионное масло, которое отвечает техническим требованиям и рекомендациям самого автопроизводителя.

 

Моторное масло 17700. MOTUL

устанавливается на такие марки автомобилей ACURA, ALFA ROMEO, ASTON MARTIN, AUDI, BMW.

В интернет-магазине AUTOHUB вы можете купить Моторное масло 17700. MOTUL по выгодной цене - 0 грн. Товары в интернет-магазине AUTOHUB поставляются от надежных поставщиков и только качественные автозапчасти. Вы можете сделать выбор и заказ детали на сайте или по телефону у нашей команды профессионалов, которые помогут с выбором правильной запчасти, дадут консультацию по интересующим вопросам. Так же вы можете обратиться к нашим менеджерам по Telegram Telegram, Viber Viber.

Как оформить и оплатить заказ?

У нас на сайте Вы можете быстро найти и оплатить 17700. MOTUL Моторное масло для вашего автомобиля комфортным для вас способом, оплата на карту ПриватБанка, оплата наличными (при самовывозе), наложенный платеж (оплата при получении). Подбор запчастей по VIN коду Вы можете сделать запрос для подбора автозапчастей по VIN номеру вашего автомобиля. Для этого заполните форму и отправьте нам, мы с осуществим подбор необходимых запчастей. Также вы можете отправить нам запрос по мессенджеру Telegram, Vider.