Радиатор, охлаждение двигателя 60064 NISSENS

60064 NISSENS
40 дней
грн
Производитель:
NISSENS
Каталожный номер:
60064
Вид коробки передач
механическая коробка передач
Размеры радиатора
610-406-26
Оснащение / оборудование
для транспортных средств с/без кондиционером

Аналоги 60064 NISSENS

Радиатор, охлаждение двигателя 60064 NISSENS подходит для установки на следующие автомобилей.

Оригинальные номера:

  • ALFA ROMEO
    • 50514474

Информация про бренд NISSENS

Лого NISSENS

Датская компания Nissens была основана в 1921 году, и с тех пор продолжает оставаться семейным бизнесом, уже в четвертом поколении. Начиная с самого своего основания, компания занялась разработкой, производством и поставками широкого ассортимента деталей системы охлаждения для автомобильной и множества других отраслей промышленности.

Сегодня, компания Nissens – это глобальный производитель деталей системы охлаждения, имеющий 18 подразделений на трех континентах. Компания представлена в Европе, США и Азии. Общий штат персонала превышает 1 000 человек. Годовой оборот свыше 200 миллионов Евро.

Компания выпускает свою продукцию на четырех своих заводах, три из которых расположены в Дании, и один - в Словакии. Часть заказов размещается на заводах-партнерах. Итоговая доля продукции из стран Азии в ассортименте компании составляет примерно 5%, более 80% предлагаемого ассортимент производится в Западной Европе.

Ассортимент компании превышает 12’500 наименований, включая радиаторы, интеркулеры, отопители, конденсаторы, осушители, испарители и вентиляторы.

Компания испытывает все свои продукты в собственных тестовых лабораториях, оборудованных всем необходимым для качественной проверки. Подобные проверки включают в себя такие тесты, как проверка охлаждающей способности и выдерживаемого давления, тесты на сопротивление вибрациям, нагревающую способность и сопротивляемость коррозии. Это позволяет гарантировать соответствие всей производимой продукции самым высоким стандартам OE спецификаций,что подтверждается поставками продукции Nissens для первичной комплектации автомобилей Citroen, Fiat, Mazda, Saab, Toyota, Volkswagen.

В ассортименте компании Автоконтинент представлены все группы товаров, производимые компанией Nissens.

 

Радиатор, охлаждение двигателя 60064 NISSENS

устанавливается на такие марки автомобилей ALFA ROMEO.

В интернет-магазине AUTOHUB вы можете купить Радиатор, охлаждение двигателя 60064 NISSENS по выгодной цене - 0 грн. Товары в интернет-магазине AUTOHUB поставляются от надежных поставщиков и только качественные автозапчасти. Вы можете сделать выбор и заказ детали на сайте или по телефону у нашей команды профессионалов, которые помогут с выбором правильной запчасти, дадут консультацию по интересующим вопросам. Так же вы можете обратиться к нашим менеджерам по Telegram Telegram, Viber Viber.

Как оформить и оплатить заказ?

У нас на сайте Вы можете быстро найти и оплатить 60064 NISSENS Радиатор, охлаждение двигателя для вашего автомобиля комфортным для вас способом, оплата на карту ПриватБанка, оплата наличными (при самовывозе), наложенный платеж (оплата при получении). Подбор запчастей по VIN коду Вы можете сделать запрос для подбора автозапчастей по VIN номеру вашего автомобиля. Для этого заполните форму и отправьте нам, мы с осуществим подбор необходимых запчастей. Также вы можете отправить нам запрос по мессенджеру Telegram, Vider.