Зеркальное стекло, наружное зеркало 6411547 ALKAR

6411547 ALKAR
40 дней
грн
Производитель:
ALKAR
Каталожный номер:
6411547
Сторона установки
слева
Качество
CERTIFIED QUALITY
Длина [см]
19.2
Ширина (см)
12.2
Высота [см]
4.3
только в соединении с
OEM
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля
для лево-/правосторонним управлением
Наружное / внутреннее зеркало заднего вида
выпуклый
Наружное / внутреннее зеркало заднего вида
отопленная

Аналоги 6411547 ALKAR

Зеркальное стекло, наружное зеркало 6411547 ALKAR подходит для установки на следующие автомобилей.

Оригинальные номера:

  • FIAT
    • 71740498

Информация про бренд ALKAR

Лого ALKAR

Испанская компания Alkar Automotive является производителем деталей для автомобилей на вторичном рынке, где работает уже более 40 лет. В настоящее время фирма обладает производственными мощностями в Европе и Азии. Основная деятельность компании – изготовление автомобильных зеркал и оптики для европейских автомобилей. Номенклатура производимых Alkar Automotive товаров постоянно расширяется, не уступая темпам роста количества моделей на автомобильном рынке. На сегодняшний день в ассортименте этой компании 6500 зеркал для легковых, коммерческих автомобилей и грузовиков и 7500 артикулов по оптике, включая передние и боковые индикаторы, лампы, противотуманные фонари и др. Философия Alkar Automotive – предлагать рынку товар для всех европейских марок, для всех современных моделей и всех их модификаций. Для производства продукции компания Alkar Automotive использует только высококачественное сырье, которое подвергается жесткому контролю. Продукция, изготавливаемая на заводе в Шанхае, отвечает требованиям сертификата ISO 9001/2008. Автозапчасти под маркой Alkar поставляются в более чем в 50 стран мира.

 

Зеркальное стекло, наружное зеркало 6411547 ALKAR

устанавливается на такие марки автомобилей ALFA ROMEO, FIAT.

В интернет-магазине AUTOHUB вы можете купить Зеркальное стекло, наружное зеркало 6411547 ALKAR по выгодной цене - 0 грн. Товары в интернет-магазине AUTOHUB поставляются от надежных поставщиков и только качественные автозапчасти. Вы можете сделать выбор и заказ детали на сайте или по телефону у нашей команды профессионалов, которые помогут с выбором правильной запчасти, дадут консультацию по интересующим вопросам. Так же вы можете обратиться к нашим менеджерам по Telegram Telegram, Viber Viber.

Как оформить и оплатить заказ?

У нас на сайте Вы можете быстро найти и оплатить 6411547 ALKAR Зеркальное стекло, наружное зеркало для вашего автомобиля комфортным для вас способом, оплата на карту ПриватБанка, оплата наличными (при самовывозе), наложенный платеж (оплата при получении). Подбор запчастей по VIN коду Вы можете сделать запрос для подбора автозапчастей по VIN номеру вашего автомобиля. Для этого заполните форму и отправьте нам, мы с осуществим подбор необходимых запчастей. Также вы можете отправить нам запрос по мессенджеру Telegram, Vider.